Нет оборудованных учебных кабинетов

Количество мест:

Нет специальных объектов спорта
    Нет специальных объектов спорта

В Учреждении созданы безопасные условия пребывания детей школе:

- установлены:

• пожарная сигнализация;

• система видеонаблюдения.

Разработан паспорт доступности объекта.

Основные направления охраны здоровья:

- организация питания учащихся;

- определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул;

- пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни;

- организация и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления учащихся, для занятия ими физической культурой и спортом;

- прохождение учащимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации;

- обеспечение безопасности учащихся во время пребывания в Учреждении;

- профилактика несчастных случаев с учащимися во время пребывания в Учреждении;

- проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В школе функционирует медицинский кабинет, оснащенный согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям. Проводятся профилактические мероприятия по охране здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Все работники школы ежегодно проходят профилактический медицинский осмотр.

В период карантинных мероприятий все помещения обрабатываются с применением дезинфицирующих средств.

• Паспорт доступности (PDF; 503.06 Кб )

В МКОУ "Круглоозёрной средней школе" имеется доступ к сети интернет.
    С января 2010 года весь интернет-трафик, поступающий в УО Новосибирской области проходит через Датацентр Областного центра информационных технологий (ОблЦИТ), на базе которого реализован региональный центр Контентной фильтрации, созданный Департаментом образования Новосибирской области по согласованию с Федеральным Агентством по образованию Министерства образования и науки РФ (Письмо Рособразования № ФАО 5051/15-01-09 от 14.04.2009).
    Для реализации этого центра Министерство образования и науки РФ передало Департаменту образования НСО необходимое программное обеспечении и методические материалы.
    Региональный центр контентной фильтрации осуществляет ограничение доступа ОУ к ресурсам сети Интернет, несоответствующим задачам воспитания и образования в соответствии с правилами и техническими требованиями для подключения к централизованной Системе исключения доступа (СИД) Министерства Образования Российской Федерации (Письмо Рособразования № 15-51-1167ИН/0109 от 24.12.2008).

Каталог Российского общеобразовательного портала

Все учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это: мультимедийные комплексы (проектор и экран) и ноутбук.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Филиппов А.В.

Документы образовательной организации

Дополнительная информация